30 августа 2011 г.

Coffee time

Я просто обожаю кофе и утро каждого дня неприменно начинается именно с него. Моя любовь к этому напитку вылилась вот в такой календарь:



27 августа 2011 г.

Декантер

Одна из моих первых работ - Декантер. Признаюсь честно, он мне очень дорог, так и не решилась его подарить (он радует нас уже 5 лет).
Некоторые вещи врастают в нашу жизнь, у них появляется своя история-судьба, глядя на них мы придаемся воспоминаниям о минувших днях.


26 августа 2011 г.

my man

Мужу подарили рамку, она классная))), но вставить в нее было нечего - вот наскрапала ему страничку, чтоб порадовать:



25 августа 2011 г.

postcard " Follow your heart "

Лето на исходе и уже чувствуется приближение осени.(хотя в Израиле лето полным ходом, а так хочется осени... наверное это ностальгия))) По этому поводу открыточка:

24 августа 2011 г.

Обложка для детского альбома.

Дочка растет, а вместе с ней растет количество страниц для детского альбома. Какой же альбом без обложки? У нас теперь вот какая:


22 августа 2011 г.

Рамка из полимерной глины

Когда у тебя полно всяких хобби, то все ждут от тебя подарков и непременно ручной работы. Собрались мы как-то к Юрке (брату мужа) на день рождения, он человек веселый и жизнерадостный, всегда на позитиве. Нам захотелось сделать для него подарок, который отражает его характер, вот что получилось :


20 августа 2011 г.

"Она побежала за белым кроликом"

Очередная открытка из серии "Алиса в стране чудес". Первая открытка очень понравилась моему мужу, вот я и решила сделать специально для него еще одну:


18 августа 2011 г.

16 августа 2011 г.

Alice in wonderland

Мы с дочуркой, сегодня смотрели мультфильм "Алиса в стране чудес", обожаемый мною - тот который был снят  Ефремом Пружанским  на Киевской киностудии научно-популярных фильмов  в 1981 году. Моя Ривочка, была в восторге. Такая маленькая, а уже есть вкус - подумала я.)))
После, полезла в интернет искать оригинальный иллюстрации к книге, ведь  в голове уже возникла идея - создать открытку с Алисой. Вот что из этого вышло:
 

15 августа 2011 г.

Подсвечник.

В продолжении вчерашней темы - роспись по стеклу, хотела добавить еще один подарочный подсвечник. На нем нет сложного рисунка, все предельно просто, но как только в нем зажигаешь свечу, комната наполняется романтическим сиянием. Очень жаль, что это сфотографировать не удалось. Правда моя фотография тоже получилась довольно интересной.(Я в восторге от тени.) Надеюсь вам понравится.

Вновь пользовалась краской и контуром фирмы IDEA.


14 августа 2011 г.

Ваза с маками.

Уже давно балуюсь витражными красками, что-то получается, что-то не очень. Но друзья и родственники всегда просят меня именно о росписи по стеклу.Чаще всего это вазы . Функционально, памятно и радует глаз)))
Вот одна из последних:

13 августа 2011 г.

Скрап-объект №2. Дерево.

И снова скрап-объект.Выполнен в совершенно новом для меня стиле и направлении.Я люблю эксперименты. Надеюсь вы тоже оцените.

12 августа 2011 г.

Good things in life или древо жизни.

Безумно нравится эта фотография. Детская ручка, точно молодой побег - тянется вверх к солнцу через взрослые ветви - папины руки, которые и поддержка, и опора, и нежность.

10 августа 2011 г.

Сладкие сны.

Еще одна страничка в детский альбом.Они такие сладкие когда спят, наверное видят чудесные сны.

Скрап-объект №1

Век живи - век учись. Путешествуя по просторам интернета наткнулась на новое слово "скрап-объект". Мне так захотелось смастерить какую-нибудь вещичку с таким названием.
Этот "объект" теперь будет украшать наш дом.


9 августа 2011 г.

Страничка для детского альбома

В выходные мы выбирались на море. Погода была замечательная.Солнце, легкий морской бриз, чайки...романтика. Наша малышка впервые узнала об этом и была в прекрасном настроении.А я решила сделать страницу чтоб запомнить эти замечательные выходные.
Вот что получилось :

8 августа 2011 г.

Прага Golden Christmas

Страсть, как люблю путешествовать и делать что-то своими руками.Недавно обнаружила для себя новое хобби, которое сочетает и то и другое - скрапбукинг. Вот что из этого получилось: